Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois139 kTerminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00Vente d'objets d'art par Mirabaud - Mercier le 8 Octobre 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 8 octobre 2025Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-MarieOlivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976Se Connecter 5 000 €Tendance par profils52 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 28FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 22COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100DAGUERREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 13Daniel Maghen Enchères et ExpertisesMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 3Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschBrendan SmialowskiPierre SoulagesIrina IonescoYasuyoshi ChibaPavel TchelitchewPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloMarco LongariAngelo MangiarottiPablo PicassoJosh EdelsonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisOlivier Pierre-Marie